Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige verstaute eine verpackte Nintendo Switch in seinem mitgeführten Beutel und verließ anschließend das Ladengeschäft.

Tatzeit
-
Tatort
58507
Lüdenscheid

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig