Gelsenkirchen - Betrug

Aktualisiert

Gelsenkirchen - Betrug

Eine bislang unbekannte weibliche Tatverdächtige beglich offene Rechnungen in einem Hotel nicht.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen