Der unbekannte Tatverdächtige hatte die Debitkarte des Geschädigten entwendet, um anschließend eine unautorisierte Verfügung vorzunehmen.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45892