Oberhausen - Trickdiebstahl

Oberhausen - Trickdiebstahl
Aktualisiert

Oberhausen - Trickdiebstahl

Zwei unbekannte Tatverdächtige verwickelten den Kassierer in ein Gespräch und entwenden hierbei Bargeld aus der Kasse. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46047
Oberhausen