Köln - Wohnungseinbruchdiebstahl (Versuch)

Aktualisiert

Am 23.09.2023 versuchten zwei maskierte männliche Tatverdächtige in das Haus der Geschädigten einzubrechen. Es kam zu einer Alarmauslösung, woraufhin die Tatverdächtigen die Flucht ergriffen. Einer der Tatverdächtigen wurde beim Betreten des Grundstücks von einer Überwachungskamera erfasst, als er noch unmaskiert war. 

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50933
Köln