Die beiden unbekannten weiblichen Tatverdächtigen entwendeten die Geldbörse der Geschädigten. Anschließend wurde mit der entwendeten EC-Karte unrechtmäßig Bargeld abgehoben.
Wer kann Hinweise zu der Identität der Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
46145