Der Geschädigten wurden ihre Kreditkarte und EC-Karte bei einem Diebstahl aus ihrem Pkw entwendet. Im Anschluss wird durch den unbekannten Tatverdächtigen am Geldautomaten mit der Kreditkarte Bargeld abgehoben.
Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44866