Meckenheim - Ladendiebstahl

Meckenheim - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Meckenheim - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete Parfüm. Als er von einer Verkäuferin angesprochen wurde flüchtete er unter Zurücklassen der Beute. 

Tatzeit
-
Tatort
53340
Meckenheim