Marl - Inverkehrbringen von Falschgeld

Aktualisiert

Der Tatverdächtige hatte am 08.10.2024 gegen 15:30 Uhr in einem Imbiss in Marl mit einer Fälschung eines 50-Euro-Scheins bezahlt zu haben.

Wer kann Angaben zum unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45770
Marl

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
schwarz
Figur
kräftig