Die unbekannte Tatverdächtige hatte am 02.05.2024 in Essen mittels eines Wechselbetruges an einem Kiosk am Kaiser-Otto-Platz Bargeld erbeutet.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45276
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Bekleidung
graues Oberteil helles Kopftuch
Figur
dick