Der Beschuldigte ist dringend verdächtig an einem Tötungsdelikt in Duisburg beteiligt zu sein. Er ist aktuell nicht auffindbar und untergetaucht.
Wer kann Angaben zu seinem derzeitigen Aufenthaltsort machen?
Informationen zur Tat
Tatzeit
-
Tatort
47259
Informationen zur Person
Vorname
Erol Marcel
Nachname
Schons
Geburtsdatum
Geburtsort
Duisburg
Geburtsland
Deutschland
Geschlecht
männlich
Beschreibung der Person
Größe
165 cm
Augenfarbe
braun