Hamm - Ladendiebstahl

Hamm - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Hamm - Ladendiebstahl

Zum Tatzeitpunkt kam es in einem Elektrofachmarkt in Hamm zu einem besonders schweren Fall des Ladendiebstahls durch zwei bislang unbekannte männliche Tatverdächtige. Die beiden Personen betraten getrennt voneinander den Laden. Einer der Tatverdächtigen führte eine Tasche mit sich. Im Geschäft packten sie zwei hochpreisige Kopfhörer in diese und verließen den Laden kurz hintereinander wieder. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59065
Hamm