Bochum - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Der unbekannte männliche Tatverdächtige stoß der Geschädigten, die mit ihrem Pkw beim Einparken den Radweg kurzzeitig befahren hatte, den Fahrradlenker in den Unterleib. 

Wer kann Angaben zu der Identität oder Aufenthaltsort des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44795
Bochum