Durch eine unbekannte Tatverdächtige wurde u.a. die EC-Karte der Geschädigten entwendet. Diese wurde dann an einem EC-Terminal der Sparkasse eingesetzt.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
48282
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Äußere Erscheinung
Kopftuch
Haarfarbe
dunkel